Главная / Новости

Хроника дня

Многих одесситов оставят без света в пятницу (список домов)

Компания «Одессаоблэнерго» предупредила о запланированном на 5 июня очередном отключении электроснабжения целого ряда жилых объектов на территории города.

Так, в разное время пятницы свет будет пропадать в домах по следующим адресам:

1-й переулок Нефтяников, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 1а (с 9:00 по 17:00);

1-й переулок Юннатов, 1, 2, 3, 4, 5, 32, 1а, 6, 8 (с 9:00 по 16:00);

1-й Хаджибеевский переулок, 7 (с 9:00 по 17:00);

ул. 10-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 30, 32, 34, 36, 38 (с 9:00 по 17:00);

11-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 31, 33, 33а, 29, 35, 37, 46, 48, 52, 54 (с 9:00 по 17:00);

13-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 44, 46а, 41, 42, 44а, 40, 46 (с 9:00 по 17:00);

14-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 43, 44, 46а, 42, 45, 46, 48 (с 9:00 по 17:00);

2-й Восточный переулок, 9 (с 9:00 по 17:00);

2-й переулок Нефтяников, 1, 2, 3, 4, 5 (с 9:00 по 17:00);

2-й Новгородский переулок, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 1а, 7/2, 14, 12а, 2б, 4/2, 3а, 3б, 10/1, 1б, 7/1, 5а, 2в, 2а, 6/2, 62, 82 (с 9:00 по 16:00);

2-й Хаджибеевский переулок, 10 (с 9:00 по 17:00);

3-й переулок Нефтяников, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 (с 9:00 по 17:00);

3-й переулок Юннатов, 1, 2, 3, 6, 4а, 2а, 4, 5 (с 9:00 по 16:00);

3-й Хаджибеевский переулок, 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 1а (с 9:00 по 17:00);

ул. 32-я линия, 1, 9, 10а, 11а, 10, 16/1, 16а, 11, 12, 14, 4а (с 9:00 по 17:00);

33-я линия, 2, 3 (с 9:00 по 17:00);

Академика Заболотного, 3, 7, 11, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25 (с 9:00 по 17:00);

Академика Королёва, 64а, 64, 50а, 64б (с 9:00 по 17:00);

Академика Филатова, 62/2 (с 9:00 по 17:00);

Академика Филатова, 18, 20/3, 20/2, 20, 22 (с 12:00 по 14:00);

Александра Невского, 43, 41/2, 41 (с 11:00 по 14:00);

Александра Невского, 51/2 (с 9:00 по 12:00);

Альпинистов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 (с 9:00 по 17:00);

Битумная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 21/2, 21а, 17, 19 (с 9:00 по 17:00);

переулок Богданова (переименован в Габсбурга), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17 (с 7:00 по 17:00);

ул. Бородинская, 18а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 17а, 13а, 22а, 10а, 11а, 4а, 19/1, 22, 8а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 (с 9:00 по 17:00);

Винниченко, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 18а, 24, 27, 29, 31 (с 00:00 по 17:00);

Воронежская, 16 (с 9:00 по 17:00);

Газовая, 1, 2, 3, 5, 6, 4/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 (с 9:00 по 17:00);

Гастелло, 54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 54б, 83а, 86б, 56а, 87а, 78а, 54а, 86а, 57а, 85, 81а, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107 (с 9:00 по 17:00);

Генерала Бочарова, 1, 3, 5, 7 (с 9:00 по 17:00);

Гладкова, 3а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 44, 48, 54, 56, 58, 64, 66, 72, 74, 78, 80, 84, 86, 94, 96, 98, 100, 102, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 135, 149, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 175, 177, 181, 187, 191, 193, 201, 203, 211, 219, 223, 225, 227, 233, 235, 237, 241, 243, 245, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 293, 295, 297, 277а, 33а, 4а, 3а, 64б, 259а, 10а, 112б, 3б, 263а, 299а, 299, 49в, 153б, 43а, 11а, 72а, 4а, 124а, 201а, 64а, 7в, 161а, 118а, 2а, 19а, 299б, 33/1, 171а, 42а, 12а, 305а, 301, 305, 307, 309, 311, 319, 5а (с 09:00 по 17:00);

просп. Добровольского, 92, 94, 96, 98, 139 (с 9:00 по 17:00);

ул. Долгая, 111, 118 в, 109, 113, 101, 105а, 105, 99а, 99б, 107, 99, 93, 117б, 95, 117а, 93а, 103, 88а, 123, 97в, 121, 123/2, 119, 97, 120, 116а, 115, 108, 116, 112, 114, 102а, 104, 110, 110а, 106а, 102б, 102, 120а, 97а, 96д, 118б, 120б, 98е/50, 118, 118в, 120в, 121а, 97б, 98з/48, 118а, 98з48, 114а (с 9:00 по 16:00);

Жолио–Кюри, 22 (с 09:00 по 17:00);

Затонского (переименована в Ойстраха), 5, 13 (с 9:00 по 17:00);

Ильфа и Петрова, 9 (с 9:00 по 17:00);

Коблевская, 21, 23, 17/19, 15а, 13, 15 (с 9:00 по 17:00);

Коблевская, 22 (с 7:00 по 17:00);

Коминтерна (переименована в Лещенко), 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 33а, 41а, 25а, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 39, 41 (с 9:00 по 17:00);

Конная, 19, 21 (с 7:00 по 17:00);

Космонавтов, 4, 6, 8, 10 (с 12:00 по 14:00);

Костанди, 100а, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 97а, 82а, 86а, 98а, 99а, 87в, 91/2, 103а, 119а, 80/2, 92а, 87а, 100/1, 69/1, 68а, 121а, 79/1, 88а, 95а, 91б, 76б, 87б, 100б, 123, 125, 127, 129 (с 9:00 по 16:00);

Костанди, 172, 205, 199а (с 9:00 по 17:00);

Краснослободская, 52, 50/1, 52/10, 52/4 (с 00:00 по 17:00);

Леонова, 57 (с 9:00 по 19:00);

Ломоносова, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 7а, 13а, 10а, 16а, 18б, 15, 16, 17, 18, 19, 20 (с 00:00 по 17:00);

Льва Симиренко, 29б, 5а, 18, 3, 33, 41а, 30, 9, 49б, 39, 16, 1, 29, 26, 33б, 47а, 45, 24, 11а, 30а, 35, 49а, 24а, 5, 12, 3а, 47, 51, 37Б, 22, 41, 51а, 57, 20, 37, 33а, 28б, 31а, 31, 43, 14, 27, 2д, 49 (с 9:00 по 17:00):

Львовская, 31, 33, 37, 39, 41, 64, 66, 68, 70, 72, 37б, 37а, 74, 29в, 37б, 70а, 78а, 76а, 31а, 31б, 37б/1, 64а, 39б, 66а, 39а, 35/37, 37в, 74/4, 76, 78, 64/1, 78/2 (с 9:00 по 16:00);

Люстдорфская дорога, 120, 129, 133, 135, 139, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 161а, 147/1, 159а, 165а, 175б, 157а, 133а, 169а, 155а, 129а, 157, 131а, 179а/1, 151а, 149а, 147а, 163а, 173а, 171а, 175в, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177 (с 9:00 по 16:00);

Магистральная, 33, 35а, 33 б, 34, 37, 33б, 35, 33а, 36, 33а/4, 33/2, 35/2, 38, 37а (с 9:00 по 19:00);

Маршала Малиновского, 31, 33, 35, 37, 41, 47а, 65, 49, 35/2, 61/2, 51, 53, 55, 57, 61 (с 9:00 по 17:00);

Маршала Малиновского, 5, 9 (с 12:00 по 14:00);

Маршала Малиновского, 53/1, 55/1 (с 9:00 по 17:00);

Матюшенко, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 20б, 22, 22б, 20а, 5б, 5а, 6б (с 00:00 по 17:00);

площадь Молодёжи, 6, 14, 16, 19, 21, 12а, 12 (с 00:00 по 17:00);

ул. Нежинская, 1, 3, 5 (с 7:00 по 17:00);

Нескучная, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 14/1, 36а, 39а, 45а, 18а, 13а, 23а, 1а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 61 (с 9:00 по 17:00);

Новгородская, 26е, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 19/21, 14а/3, 5а, 26г, 32а, 6в, 12а/1, 36в, 14а, 6е, 26г/1, 6а, 23а, 36а, 6в/3, 10а, 10, 26а, 51а, 3а, 5в, 53а, 2а, 4а, 6б, 47а, 12а, 29а, 26в, 14а/1, 12а/д3, 16а, 10/2, 49а, 7/2, 28а, 26б, 6г, 6д, 14/5, 4е, 6а/1, 5г, 4б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 144 (с 9:00 по 16:00);

Новгородский переулок, 3/2, 2, 3, 4 (с 9:00 по 16:00);

Обнорского (переименована в Аркаса), 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 50а, 6а, 22а, 14/10, 14/3, 6б, 28а, 8а, 36а, 3а, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 (с 9:00 по 17:00);

Ольгиевская, 15, 17, 19, 21 (с 9:00 по 17:00);

ул. Островского (переименована в Мазепы), 9, 6б, 4, 7, 11, 6а (с 00:00 по 17:00);

Республиканская, 79, 16а, 54, 81, 77, 87, 62, 30, 38, 48, 71, 73, 54б, 2, 3, 8, 7б, 7, 1ж, 2а, 1в, 1, 1б, 3а, 1а, 222, 194, 210, 200, 208, 287, 218, 210а, 224, 206, 192, 198, 216, 220а, 190, 227, 214, 186, 204, 220, 202, 196, 212, 285, 305а, 305, 319, 273, 321, 242, 271, 325, 259, 343а, 339, 293, 337, 261, 301, 315б, 307, 313б, 313, 275а, 269, 232, 257, 238, 323, 285а, 228а, 313а, 226, 323а, 255, 331, 289, 234, 283, 329, 240, 307а, 277, 299, 263, 275, 297, 75, 317, 265, 295, 253, 327, 281, 267, 309, 311, 303, 201, 195, 231, 166, 154, 249, 156, 197, 211, 168а, 239, 182, 158, 160, 229, 185, 162, 243, 223, 180, 237, 182а, 245, 174, 152а, 178, 235, 217, 152, 247, 168, 164, 233, 172, 225а, 176, 26, 29, 45а, 16, 41, 27а, 15, 2в, 8а, 13, 65, 53, 47а, 14, 35, 24, 49, 12, 27, 4, 5а, 47, 22, 2г, 11, 5, 2б, 10, 23, 37, 57, 43, 61, 31, 19, 21, 18, 9, 6, 59, 33, 39, 17, 25, 28, 236 (с

9:00 по 17:00);

Салтыкова–Щедрина, 4, 6 (с 00:00 по 17:00);

Саши Хорошенко, 20а, 11, 24б, 13а, 14а, 24а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 (с 00:00 по 17:00);

Северная, 42а, 1, 30а, 18а, 40а, 11а, 34а, 34в, 22а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44 (с 9:00 по 17:00);

Слободская, 27, 29, 33 (с 00:00 по 17:00);

Сосюры, 1, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 59а, 66а, 78, 74а, 80, 82, 1а (с 9:00 по 19:00);

Сумская, 65а (с 9:00 по 16:00);

Тимирязева, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 67/2, 66/2, 63и, 64, 65а, 67/1, 70а, 73/3, 67а, 63а, 88а, 85а, 86в, 83в, 80г, 80г/1, 80в, 63г, 80ж, 80б, 84г, 80е, 64/16, 80а, 80д, 80з, 62б, 83а, 72б, 66, 84а, 79/1, 67/5, 74а, 55а, 82а, 63в, 57/2, 57б/3, 59/5а, 59/2, 62/7, 63д, 59/5, 59/3, 59/1, 83б, 53а/23, 59/6, 61ж, 61в, 61г, 60/1, 55б, 57б/1, 57а, 59/4, 59а, 66в, 64/15, 61а, 62в, 64г, 73/1, 68б, 79г, 81а, 75а, 77а, 75е, 68/70, 65/2, 73/75, 66а, 65/1, 79/81, 86а, 63ж, 62а, 63е, 73/2, 77б, 74б, 79в, 77г, 63б, 75ж, 63з, 73а, 77/1, 84в, 68б/4, 65, 64а, 74, 71, 67, 81, 66, 86, 53/1, 60/2, 72, 82, 84, 77, 94, 83, 100, 69, 76, 88, 96, 73, 90, 102, 98, 68, 78, 91, 92, 85, 75, 89, 79, 93, 87 (с 9:00 по 16:00);

переулок Трудовой, 1, 3а, 2, 3, 5, 6, 7, 8 (с 9:00 по 16:00);

ул. Училищная, 2, 4, 6 (с 00:00 по 17:00);

Хаджибеевская дорога, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 33, 37, 39, 59, 67, 69, 79, 87, 93, 99, 105, 133, 135, 137, 143, 145, 147, 151, 153, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 261, 263, 265, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 283, 285, 287, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 217а, 361а, 17а, 189/191, 379а, 193а, 335а, 365а, 307а, 341а, 255а, 151а, 241б, 357а, 311а, 467а, 8а, 123а, 14а, 24/1, 311, 493а, 241а, 473а, 27в, 491а, 481а, 429а, 107а, 377а, 453а, 427а, 271а, 315в, 27а, 239а, 487а, 485а, 277а, 317а, 315а, 267а, 265а, 39/1, 357б, 313, 315, 317, 319, 321, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 337, 339, 341, 343, 345, 347, 349, 351, 353, 355, 357, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379, 381, 383, 385, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 445, 447, 449, 451, 453, 457, 459, 461, 463, 465, 467, 469, 471, 473, 475, 477, 479, 481, 483, 485, 487, 489, 491, 495, 497, 499, 501, 505, 507, 509, 511, 513, 515, 517, 519 (с 9:00 по 17:00);

Советский переулок (переименован в Шебелинский), 3, 12 (с 9:00 по 16:00);

ул. Шишкина, 51 (с 9:00 по 16:00);

переулок Шолохова, 10, 7/2, 11/2, 5/2, 3, 2, 5/3, 9, 6, 7, 1, 8, 11/1, 11/3, 5, 3/2, 4/3, 11, 12, 4, 9/2, 4/2 (с 9:00 по 16:00);

ул. Щорса, 120в, 120б, 122, 118б, 111, 118в, 110, 124, 117, 120, 118а, 121, 111а, 119, 114, 122/2, 123, 120а, 118, 116, 115, 112 (с 9:00 по 17:00);

Яши Гордиенко, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 25/27, 19а, 32а, 28, 17а, 20а, 24б, 16а, 29, 30, 32, 15а (с 00:00 по 17:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



Загрузка...