Главная / Новости

Хроника дня

Где в Одессе не будет света во вторник (список домов)

На 26 мая на территории Одессы запланировано очередное отключение электричества.

По информации местного облэнерго, в разное время вторника свет пропадёт по следующим адресам:

ул. 1-я линия, 3, 54 (с 9:00 по 17:00);

3-я Суворовская, 1 (с 9:00 по 17:00);

25-й Чапаевской дивизии (переименована в Инглези), 10, 10/2, 8 (с 10:00 по 13:00);

Абрикосовая, 3, 5, 7, 8, 9, 13, 15, 20, 24, 30, 33, 7а, 31г, 34, 36, 48, 50, 52 (с 9:00 по 17:00);

Академика Королёва, 35 (с 9:00 по 17:00);

Академика Филатова, 24, 26, 28, 30, 32, 34 (с 9:00 по 17:00);

Варненская, 18/4, 18/3, 18/5 (с 10:00 по 13:00);

Весёлая, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 31б, 82а, 92а, 96а, 86а, 19а, 58а, 78г, 76а, 78а, 84г, 62в, 38а, 25а, 78в, 31а, 84б, 62б, 17а, 37в, 57а, 44, 86б, 76б, 25б, 46а, 82б, 44а, 48а, 58б, 36а, 52б, 39а, 37а, 52а, 37б, 62а, 78б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96 (с 9:00 по 17:00);

Вознесенский переулок, 3, 9, 15, 19, 60а, 41а, 20, 54а, 15а, 40а, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 37, 38, 43, 46, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 60 (с 9:00 по 17:00);

Воронцовский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 6а, 11, 13 (с 9:00 по 12:00);

переулок Гагарина, 20 (с 9:00 по 18:00);

ул. Дача Ковалевского, 83/6, 83/4, 58, 83/1, 83/8, 83/3, 83/7, 83/2 (с 10:00 по 13:00);

Екатерининская, 2 (с 12:00 по 15:00);

Екатерининская площадь, 4а (с 9:00 по 12:00);

Итальянский бульвар, 1/1 (с 9:00 по 17:00);

ул. Кольцевая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 19а, 12а, 15а, 5а, 9а, 3а, 24, 25, 27, 31 (с 9:00 по 17:00);

Космонавтов, 31/4, 25/2, 23/1, 23/2, 27/1, 31/3, 29/3, 31, 29, 31/5, 31/2, 23/3, 25/3, 33, 29/2, 27/3, 27/2, 25/1, 29/1 (с 10:00 по 13:00);

Круговая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 12а, 6а, 3а, 18, 17б, 7а, 17а, 11а, 23, 17в (с 9:00 по 17:00);

Леонова, 57 (с 9:00 по 18:00);

Лиманская, 14, 16 (с 9:00 по 17:00);

Лодочный переулок, 1, 2, 15а, 3, 5а, 13б, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15 (с 9:00 по 12:00);

ул. Магистральная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2, 18а, 35/2, 6а, 28а, 12а, 33а/4, 39а, 37а, 31а/7, 33а, 31в, 42а, 31б, 31к, 31л, 33б, 19а, 31н, 31е, 42, 12б, 21а, 8а, 31г, 35а, 33б, 6в, 31а, 16а, 31/4, 50а, 31д, 31з, 44, 46, 48, 31в/1 (с 9:00 по 18:00);

Магнитогорская, 20а, 18, 20, 24, 26, 28 (с 10:00 по 13:00);

Маршрутная, 13, 4б, 4а, 13а, 4, 2, 10, 8, 7з, 23г, 23а, 9, 6, 11б, 7б, 15, 8а, 16, 10б, 5, 11, 12б, 12, 15а, 11а, 14, 7а, 14а, 1, 39, 16б, 22а, 28, 17, 34, 20а, 34а, 17б, 21, 36, 38а, 22, 20б, 17а, 40а, 20, 1а, 31а, 32а, 31, 22б, 30, 7д, 32, 2а, 3, 42 (с 9:00 по 17:00);

Маячный переулок, 1/1 (с 10:00 по 13:00);

ул. Молодёжная, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 3а, 9б, 1в, 1а, 1г, 11а, 9а, 13, 8а, 15, 17, 19, 5а (с 9:00 по 17:00);

Нескучная, 52а, 52а/14, 52, 57, 59 (с 9:00 по 18:00);

Николая Гумилёва, 2, 2а, 1 (с 10:00 по 13:00);

Новосёлов, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14з, 5а, 14д, 15, 10а, 10б, 14б, 14а, 20а, 20б, 7а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 30 (с 9:00 по 17:00);

Преображенская, 42, 43в, 41, 41в, 44з, 38, 50б, 50, 44в, 46в, 44б, 35, 42а, 41б, 38в, 35а, 33а, 37, 44г, 41г, 41а, 46, 45а, 52, 40, 50а, 48б, 59, 46а, 45в, 60, 51, 47, 49, 57, 45б, 46г, 56, 54, 55, 56а, 53, 46б, 62, 38б (с 9:00 по 17:00);

Приморский бульвар, 1, 2 (с 9:00 по 12:00);

Рыбачья балка, 1д (с 9:00 по 12:00);

Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 7а, 1а, 12, 14, 16, 3а (с 9:00 по 17:00);

Сосюры, 1, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 59а, 76а, 76, 1а, 74а, 66а, 78, 80, 82 (с 9:00 по 18:00);

Старопортофранковская, 137, 139, 141, 143 (с 9:00 по 12:00);

Степовая, 69а, 2, 4, 6, 16, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 2ж, 69г, 71г, 4г, 71а, 6а, 69б, 73д, 75н, 57а, 6б, 77з, 71в, 49, 75д, 73в, 4е, 73г, 73а, 4в, 53б, 75б, 57б, 55д, 4н, 77в, 73к, 67а, 4а, 61а, 8а, 75в, 55г, 4ж, 49а, 73б, 73ж, 79б, 51д, 51Л, 51а, 41б, 53а, 75г, 53г, 37б, 37в, 77а, 41а, 77д, 75а, 53в, 53ж, 51ж, 67б, 49б, 2а, 37а, 55е, 6г, 51з, 55в, 51к, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 (с 9:00 по 17:00);

Студентская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (с 9:00 по 17:00);

Тихая, 37, 59а, 41, 37а, 30, 47, 57, 49, 61, 32, 59 (с 9:00 по 17:00);

Художника Фёдорова, 8, 12/1, 31, 10, 12а, 20, 14/1, 10б, 19а, 9/1, 21/1, 11, 12, 8/4, 18а, 5, 19/2, 18/1б, 12а, 8е, 35, 7/1, 21, 10а, 13, 6, 7, 17г, 15, 17в, 20а, 17г/1, 1, 17в, 19/2, 14/3, 9/2, 6/8, 8ж, 1/2, 18/, 18/9, 2, 17б, 14а, 33, 14/2, 19/3, 9, 14/5, 17д, 5/1, 17, 18, 3, 17/19, 4, 14/6, 19, 16а, 20/1, 1а, 14, 6а, 9в, 37, 5/7 (с 10:00 по 13:00);

Центральная, 1а, 5б, 1, 1б, 2, 63а, 46, 38, 43а, 68а, 27в, 42, 68, 35б, 63, 47, 58, 60, 63г, 51, 50, 29а, 66, 27, 49, 64а, 27б, 43, 31а, 63б, 64, 56, 47а, 56а, 70, 54, 44, 42а, 72, 40а, 5, 62, 39, 46а, 35а, 67б, 33, 3, 25б, 24, 4, 14, 23, 31, 10, 25, 21б, 8, 18, 30, 28, 21, 36, 9, 7, 21а, 6, 26, 15, 4а, 1к, 16, 1в, 32, 12, 22, 23а, 11, 5в, 40 (с 9:00 по 17:00);

Школьная, 1, 2, 5, 7, 3л, 2д (с 9:00 по 17:00).

Кроме того, в тот же день с 9:00 до 17:00 будут полностью обесточены пригороды Одессы Великая Балка и Нерубайское.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...